Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от безответственных владельцев жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется месяцами отбирать достойных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Астрахани? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024